Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ФСК «Родные Берега» получила золотой знак «Надежный застройщик 2018»

ООО ФСК «Родные Берега» получили главную общественную награду в сфере жилищного строительства — золотой знак общественного контроля «Надежный застройщик 2018».

По согласованию с контролирующими органами субъектов РФ знак присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, к ним отсутствуют претензии со стороны органов власти и жалобы со стороны покупателей. По каждому ЖК эксперты изучают проектную декларацию, права застройщика на земельный участок, разрешение на строительство, типовой договор на покупку квартиры.

Сбор информации осуществляется из открытых источников и методом «тайный покупатель». В этом году на получение премии претендовали десять иркутских компаний, а всего по России — более 240. Торжественная церемония награждения состоялась 2 ноября в государственном комплексе «Дворец конгрессов» Управления делами Президента РФ Санкт-Петербург, Стрельна.

ЖК «Клубный дом на Звездинской»
ЖК «Клубный дом на Звездинской»
ЖК «Клубный дом на Звездинской»

ЖК «Клубный дом на Звездинской»

ЖК «Клубный дом на Звездинской»

ЖК «Клубный дом на Звездинской»

— Помимо этой награды, в этом году нам было присвоено самое высокое значение рейтинга единого реестра застройщиков, отображающего уровень исполнительности и своевременности выполнения обязательств по вводу жилья и передачи квартир дольщикам. Более 36 тысяч квадратных метров сдала наша компания досрочно, с опережением сроков от шести до девяти месяцев, — отметил руководитель ФСК «Родные Берега» Алексей Распутин. — Но опережение сроков и высочайшие стандарты качества — это еще не всё. Мы постоянно повышаем планку — в ближайшее время нашей целью является формирование уникальной придомовой среды и совершенствование общедомовых интерьеров до еще более высокого уровня. Ведется серьезная фундаментальная работа с привлечением известных талантливых архитекторов и высококлассных подрядчиков, зарекомендовавших себя на самых знаковых объектах общегородского значения.

Маркетолог компании ООО ФСК «Родные берега» Анна Барышникова (слева)
ЖК «Клубный дом на Звездинской»
ЖК «Клубный дом на Звездинской»

Маркетолог компании ООО ФСК «Родные берега» Анна Барышникова (слева)

ЖК «Клубный дом на Звездинской»

ЖК «Клубный дом на Звездинской»

ФСК «Родные Берега» работает на рынке жилищного строительства Иркутска с 2011 года. Компания имеет репутацию надежного и профессионального партнера, визитной карточкой которого является неизменно высокое качество строительства и опережение сроков сдачи объектов в эксплуатацию. «Родные Берега» имеют большой производственный потенциал и мощности, собственный парк авто- и спецтехники, а также включают в свой состав проектное бюро, подрядную организацию и управляющую компанию. Такой порядок ведения бизнеса обеспечивает комплексный подход к строительству домов и успешную реализацию проектов.

По данным администрации Иркутска о выданных разрешениях на ввод жилья в эксплуатацию, по итогам 2016 года компания вошла в десятку лидеров рынка среди 35 застройщиков, досрочно введя в эксплуатацию более 18 тысяч квадратных метров. По итогам первого полугодия 2018 года количество досрочно сдаваемых квадратных метров приблизилось к 36 тысячам.

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля