Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Шина» разыгрывает шины Pirelli

Приди на выставку и участвуй в розыгрыше шин Pirelli*.

Компания «Байкал-Шина» является официальным дилером производителя шин премиального класса Pirelli. Со 2 ноября в Иркутске проходит фотовыставка «2017. Pirelli Calendar by Peter Lindbergh and More…», спонсорами которой выступили сеть шинных центров «Байкал-Шина» и компания «Битайр». Экспозиция представлена в Галерее Бронштейна по адресу: улица Октябрьской Революции, 3, телефон: (3952) 75-60-30. Стоимость входных билетов на выставку 50-150 рублей.

У иркутян есть уникальная возможность увидеть легендарный Календарь Pirelli — культовый проект, который на протяжении нескольких десятилетий издает шинный концерн. Изначально календарь выступал в роли «корпоративного сувенира», но быстро стал эксклюзивным изданием, которое нельзя купить. Каждый календарь имеет индивидуальный номер и дарится сильным мира сего, например, календарь с номером 001 каждый год дарят самому Папе Римскому!

В течение более 50 лет календарь впитывал и интерпретировал современное искусство, создавая новые тренды. Над ним работают признанные фотографы и модели, а снимки экспонируются в галереях и музеях по всему миру. В Иркутске фотовыставка представлена впервые.

Кроме того, до 9 декабря 2018 года сеть шинных центров «Байкал-Шина» проводит акцию «Хочу шины от Pirelli!» среди посетителей фотовыставки. Для того, чтобы принять участие в акции и стать обладателем комплекта зимних или летних шин Pirelli, нужно купить билет на фотовыставку, заполнить купон и опустить вместе с чеком в специальный ящик. Вторую часть купона необходимо сохранить у себя до окончания розыгрыша. Итоги станут известны 10 декабря в 12:00 в прямом эфире радиостанции МСМ (102,1 FM).

Результаты розыгрыша также будут опубликованы на официальном сайте «Байкал-Шина». Полные условия акции можно посмотреть на сайте. Следите за новостями на сайте и Instagram btyre.official

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля