Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Комфортно и безболезненно: криолазер удалит сосудистые сеточки на ногах

В иркутском Центре инновационной медицины появился криолазер, позволяющий избавиться от сосудистых звездочек с минимальными неудобствами. Рассказываем подробнее.

Большинство женщин рано или поздно сталкиваются с проблемой сосудистых звездочек. Они не являются заболеванием, угрожающим жизни и здоровью, но представляют собой неприятный косметический дефект, с которым многие пациенты не желают мириться. Однако часто пациентов на пути решения проблемы пугают уколы, необходимость ношения компрессионных чулок или бинтов.

К радости пациенток, настало время криолазера, который можно назвать настоящим достижением эстетической флебологии. Такой аппарат появился в иркутском Центре инновационной медицины.

Сочетание холода и тепла позволяет устранить даже самые мелкие сосудистые звездочки на ногах без пигментаций и с минимальными неудобствами. Закрытие питающих сосудов уменьшает вероятность появления новых сосудистых элементов. После процедуры не требуется носить компрессионные чулки и можно уже в день лечения возвращаться к работе и обычной деятельности, включая спорт.

Помните, что грамотно и квалифицированно решить проблему сосудистых звездочек может только флеболог — специалист, знающий все тонкости венозного кровотока нижних конечностей. В Центре инновационной медицины вы получите качественную консультацию кандидата медицинских наук, врача-флеболога Алексея Смирнова. Он даст практические советы в области решения болезней вен. Поможет избавиться от сосудистых звездочек не только на ногах, но и на лице.

Центр инновационной медицины работает с 2004 года на базе Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека» — подразделения медицинской академической науки. Здесь жители Иркутской области могут получить консультацию и лечение у кандидатов и докторов медицинских наук, ученых с мировыми именами.

Благодаря многопрофильности центра, пациенты имеют возможность получать комплексную медицинскую помощь. Наличие собственных лабораторий позволяет проводить анализы на качественном оборудовании с соблюдением всех норм процесса. Ежегодно обновляется оборудование, приобретаются уникальные для Иркутска аппараты, врачи проходят обучение как в России, так и за рубежом.

Центр инновационной медицины расположен по адресу: Иркутск, улица Тимирязева, 16. Телефон: (3952) 718-714. Сайт: cim38.ru. Социальные сети: «ВКонтакте», Instagram.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля