Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мебельный супермаркет «МебельГрад» теперь в Иркутске

13-14 апреля в Иркутске пройдет торжественное открытие нового мебельного супермаркета «МебельГрад»! Гостей ждут на Сергеева 3/3 (2 этаж). В честь открытия действуют скидки на все 10%1, также пройдет розыгрыш призов от «МебельГрад»!

«МебельГрад» – умный выбор без переплат!

«МебельГрад» – крупная федеральная сеть мебельных магазинов на Дальнем Востоке. Первый магазин «МебельГрад» открылся во Владивостоке в 1998 году. Главным преимуществом магазинов всегда были низкие цены, чтобы каждый посетитель мог позволить себе выбрать подходящую мебель и предметы интерьера, сделать свой дом еще более уютным.

Сегодня компании «МебельГрад» уже 22 года, у сети 59 магазинов в Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Камчатской, Сахалинской и Еврейской автономной областях. В апреле открыл свои двери мебельный супермаркет в Иркутске.

Удобно, что в каждом магазине «МебельГрад» по электронному каталогу можно приобрести даже те предметы мебели, которые не представлены на выставке. — Ассортимент магазинов отвечает самым избирательным клиентам, — отмечают в компании. В «МебельГрад» представлена мебель для гостиной, прихожей, спальни, кухни, детской, кабинета и других комнат.

В сети магазинов «МебельГрад» действует собственная система рассрочки до 24 месяцев без привлечения банка2. Товары можно приобрести без переплаты. Для посетителей супермаркета в Иркутске есть удобная парковка, предоставляются услуги доставки, подъема на этаж, профессиональной сборки.

Еще одна приятная новость: от покупки любого товара на бонусную карту начисляются баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки. Это помогает позволить себе больше!Ознакомиться с подробными условиями бонусной программы вы можете на сайте магазина.

Дружная команда «МебельГрад» ежедневно работает над продуктом, расширяя ассортимент и улучшая качество товара и обслуживания. Специалисты следят за веяниям моды и современными тенденциями, проводят интересные акции и дарят скидки!

В «МебельГрад» работает интернет-магазин3, в котором представлен широких ассортимент мебели. Не выходя из дома, можно выбрать то, что понравилось, оплатить и просто ждать доставку. Если же вы приверженцы тактильного выбора мебели, тогда сайт поможет прицениться и выбрать ближайший магазин «МебельГрад»!

1 - срок действия акции с 6 по 21 апреля 2019 года.
2 - рассрочку предоставляет ООО «Кристалл»
3 - ИП Шер Н.З. ОГРНИП 304250304400045

На правах рекламы

  • vertuphone 11 апреля 2019 в 19:25

    согласованы ли баннеры с комитетом по архитектуре Иркутска?..

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля