Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатная конференция для руководителей бизнеса

«Формулу бизнеса» раскроют для руководителей и собственников компаний 31 октября 2019 года в Иркутске. Управленцы узнают все о лидогенерации, увеличении продаж, успешных переговорах, мотивации команды и личной эффективности.

«Формула бизнеса» — это не развлекательное шоу со звездами эстрады и зарубежными экспертами. На конференции выступят отечественные спикеры, практикующие в российских реалиях. Руководители компаний встретятся, чтобы прокачать себя и свой бизнес, а не развлекаться.

Компании HeadHunter, Битрикс24, Easy School* и топовые бизнес-тренеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска зададут тонус иркутскому бизнесу. Программа конференции уже опубликована на сайте. Организаторы отмечают, что не продают «кота в мешке», а открыто показывают, кто из экспертов выступит и с какой темой. — Мы ценим время потенциальных участников конференции – управленцев, поэтому у нас нет секретов. Сетка выступлений доступна изначально, еще до того, как слушатель зарегистрируется.

Участники конференции узнают:

— Как найти и воспитать «своих» людей? Укрепляем штат и уменьшаем текучку;
— Как правильно определить стратегию развития и не закрыться через 5 лет;
— Четыре секрета грамотного построения и контроля отдела продаж;
— Как внедрить CRM**-систему в крупную компанию и не породить хаос?;
— Пять способов внедрить CRM в компанию и не вызвать сопротивление у сотрудников.;
— Как поддерживать личную энергетику и самомотивацию – простые приемы успешности на каждый день.

В отличие от других мероприятий по схожей тематике, на «Формуле бизнеса» присутствуют только руководители. Управленцы находятся среди равных, делятся опытом и мнениями. Только так возможна эффективная прокачка руководящих и стратегических навыков, по мнению организаторов.

Участники конференции соберутся 31 октября в БЦ «Байкал» на улице Байкальская, 279. Комфортный зал на 380 мест позволит участникам качественно усвоить материал без вреда для зрения и слуха. Каждый сможет задать вопросы экспертам и забрать их опыт для своего бизнеса. Нужно лишь зарегистрироваться.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании Мега Мир ИТ по телефону: +7 (3952) 60-77-28 или e-mail: expert@mmit.ru


*Простая школа
** СРМ - Система управления взаимоотношениями с клиентами

18+
Изображения предоставлены организаторами мероприятия

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля