Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где проверить здоровье в новогодние каникулы

На пороге нового года принято строить планы. Хотели всерьез заняться здоровьем, но так и не успели? Самое время позаботиться о себе и близких!

Лаборатория ЮНИЛАБ начинает новый год популярными акциями прошлых сезонов. А значит, в долгожданные январские каникулы, без спешки и суеты вы снова сможете пройти исследования и сдать анализы, чтобы проверить важнейшие показатели своего здоровья.

Лаборатория ЮНИЛАБ начинает новый год популярными акциями прошлых сезонов
Лаборатория ЮНИЛАБ начинает новый год популярными акциями прошлых сезонов

В этом году в список самых востребованных* попали два комплекса исследований на вирус папилломы человека: Квант-21 и скрин-титр. Также со скидкой можно пройти тесты на заболевания, передающиеся половым путем, в том числе инфекции — ВИЧ, гепатиты, сифилис.

Акция действует и на несколько комплексов, популярных среди людей, ведущих здоровый образ жизни: витаминно-минеральный статус и «Фитнес/красота изнутри». Кроме того, снижена стоимость комплекса, который важен для всех без исключения: исследование показателей функции щитовидной железы с определенной периодичностью необходимо проходить людям любого возраста и пола.

В ЮНИЛАБ убедились: идея повторения лучших акций — нужная и востребованная
В стоимость исследований входят забор крови и консультация врача

В ЮНИЛАБ убедились: идея повторения лучших акций — нужная и востребованная

В стоимость исследований входят забор крови и консультация врача

Скидки на исследования варьируются в зависимости от наименования услуги и условий акции. Особенно важно, что в стоимость исследований входят забор крови и консультация врача. Если ваши итоговые показатели не укладываются в границы нормы, он подробно объяснит по телефону, к каким специалистам обратиться.

Год назад в ЮНИЛАБ убедились: идея повторения лучших акций — правильная, нужная и востребованная. Поэтому такой способ поздравлять своих клиентов компания решила сделать доброй новогодней традицией.

Новогодний парад акций в ЮНИЛАБ продлится с 15 декабря 2019 года по 31 января 2020 года. Подробности акции в офисах ЮНИЛАБ и по телефону единой справочной: 8(800) 555-55-69.

Медицинские услуги оказывает ООО «ЮНИЛАБ-Иркутск» лицензия №ЛО-38-01-003673 от 16.10.2019.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

*В лабораториях ЮНИЛАБ

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля