Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бизнес-форум в Иркутске для предпринимателей, студентов и профессионалов

В 2019 году в Иркутске состоялся первый международный бизнес-форум rAsiaBaikal. 50 спикеров из 24 стран мира делились новейшими технологиями, опытом между предпринимателями со всего мира, анализировали интересные кейсы, истории успеха. На мероприятии побывали более тысячи иркутских предпринимателей, стартаперов, студентов и инноваторов.

По многочисленным просьбам организаторы форума проведут мероприятие в Иркутске 27 августа. Место встречи – РЦ «Звездный» (Декабрьских Событий, 102).

Формат мероприятия скорректирован, учитывая рекомендации по ситуации с пандемией. Встреча российских и международных лидеров – всего 13 спикеров из России и других стран пройдет в режиме онлайн.

Главный организатор мероприятия, визионер, инвестор, композитов Александр Шульгин ответил на самые популярные вопросы о предстоящей встрече.

Александр Шульгин. Фото из архива IRK.ru
Александр Шульгин. Фото из архива IRK.ru

О чем расскажут на бизнес-форуме rAsiaBaikal2020?

Основные темы митапа: инвестиционная привлекательность региона, транспорт и логистика, городская среда, дата центры и энергетика, туризм, творчество. Спикеры расскажут, как региону подготовится и вывести Иркутскую область в лидеры по проникновению цифровой экономики, об опыте скандинавских стран по монетизации холода и сложных природных ресурсов, а также о будущем майнинг – майнинге данных.

Лекции посвятят умным аренам будущего, новым видам спорта – как влиться в каждодневную жизнь города и стать частью новых поколений, децентрализованным технологиям, как основе для развития любой индустрии.

Все темы связаны одной мыслью – как сделать Иркутск привлекательным местом для жизни.

Александр Шульгин: «Мы обсудим последние инновации, возможности для сотрудничества, расскажем свои истории успеха и покажем, как инновационные технологии меняют мир и поддерживают развитие глобальных экономик России, Азии и Запада».

Кто спикеры?

– Руководство Иркутской области, представители инвестиционных фондов, руководители корпораций, лидеры IT-сектора, эксперты по туризму и спорту, венчурные инвесторы.

Для кого подходит мероприятие?

– Форум будет интересен молодым предпринимателям, которые начинают свой бизнес, чтобы понять в какой среде им придется работать и выбрать верные направления для стартапов.
– Бизнесменам и сотрудникам корпораций, чтобы понимать конкурентную среду на следующие 3-5 лет.
– Руководителям компаний, чтобы знать, как провести трансформацию своей деятельности, какие расходы срезать и на чем сосредоточится.
– Студентам, чтобы верно выбрать путь в профессии.
– IT-специалистам, чтобы поделиться опытом с коллегами и найти новых клиентов.

Как принять участие?

Заполняйте анкету для регистрации. Подробности на официальных сайтах www.rasiabaikal.com.

Бизнес-форум пройдет в Иркутске 27 августа. Место встречи — РЦ «Звездный» ( Декабрьских Событий, 102).

По материалам организаторов
Фото из архива IRK.ru

По материалам организаторов. Фото из архива IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля