Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дед Мороз Чудодеевич приглашает гостей в «Бурдугуз»!

Дед Мороз Чудодеевич приглашает гостей в «Бурдугуз»!

В день рождения Дед Мороз Чудодеевич торжественно открыл двери своего гостевого дома в парке-отеле «Бурдугуз».

18 ноября в «Бурдугузе» торжественно открыл двери своего гостевого дома «Место встречи» Дед Мороз Чудодеевич. Волшебник приготовил сюрпризы и подарки для первых посетителей.

Перед тронным залом, где Дед Мороз встречает гостей и исполняет желания всех, обустроен музей «Новогодних чудес». На выставке можно узнать о разнообразной, интересной жизни сказочного персонажа и познакомиться с экспонатами, которые помогают волшебнику и его помощникам творить самые сказочные чудеса!

Для детей организован мастер-класс в ремесленной мастерской. Волшебный стол «Антилень» позволяет юным волшебникам своими руками создать уникальные талисманы, которые весь год будут исполнять заветные желания.

В тронном зале Дед Мороз и Снегурочка встречают гостей, играют с ними в новогодние игры, исполняют желания, дарят подарки. В гостевом доме все продумано для создания праздничного настроения. И самое запоминающееся — фотозона, где можно сделать совместные снимки в обнимку со сказочными персонажами. Фотографии с Дедом Морозом и его помощниками весь год будут напоминать о волшебном моменте.

Совсем скоро в «Бурдугузе» ко всем сказочным чудесам прибавится тюбинговая горка с выездом на лед Ангары. Волшебства добавит и подготовленный каток с подсветкой. Любителей прогулок по сосновому лесу будет ждать лыжная трасса.

Дед Мороз Чудодеевич приглашает всех желающих посетить гостевой дом с 3 декабря. С пятницы по воскресенье начало программы в 11:00, 14:00, 17:00.

В будние дни волшебник встречает гостей по предварительной записи. Подробности по телефону: 8 (964) 288-28-11.

«Место встречи» находится в парке-отеле «Бурдугуз», 39 километр Байкальского тракта.

Автор фото — Андрей Семакин
На правах рекламы

  • barlok2000 26 ноября 2021 в 20:45

    Почему без маски ??? где дистанция полтора метра ??

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля