Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Железо», балет для взрослых, плавание или тайский бокс: куда пойти тренироваться?

«Железо», балет для взрослых, плавание или тайский бокс: куда пойти тренироваться?

До Нового года ещё целый месяц! Достаточно времени, чтобы привести фигуру в порядок, подтянуть мышцы, чтобы в главную ночь года наряд сидел идеально. Выбираем, где качественно позаниматься кроссфитом, поплавать, потягать «железо» или растянуться с помощью балета.

4 причины выбрать спортивный клуб «Динамит»

Репутация и доверие
За нашими плечами — качество, профессионализм и надежность. В клубе «Динамит» занимаются схожие по ценностям, интересам и образу жизни люди.

Удобство
До нас легко добраться — клуб находится в Октябрьском округе. Гибкий график работы максимально удобен для каждого – с 7:00 до 22:00. Ценовая лояльность при выборе абонемента: минимальная стоимость — от 1300 рублей. В клубе работает тренажерный зал, кардиозона, площадка для фитнеса, сайкл-студия. При покупке абонемента одна тренировка с персональным тренером — в подарок*! А еще у нас есть сауна, инфракрасная кабина, солярий, магазин спортивного питания и фитнес-кафе.

Экспертность и результативность
В клубе «Динамит» работают профессионалы — тренеры, действующие и выступающие спортсмены. Мы используем только инновационное оборудование и предлагаем сертифицированные программы. Знаем, как тяжело иногда заставить себя тренироваться, и для тех, кому необходима поддержка и мотивация, наши тренеры всегда придут на помощь.

Комфорт и эстетика
Дизайнерский интерьер, оборудование премиум-класса, а также фитнес-кафе помогут вам в полной мере получить удовольствие от посещения спортивного клуба.

Ждем вас по будням с 7:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни — с 8:00 до 21:00.

Адрес: Дальневосточная, 144
Телефон: 67-67-87
«Инстаграм» @sportclub_dynamite

*Подробности акции по телефону 67-67-87

Irkballet* — место, где живет балет

В cтудии для взрослых Irkballet профессиональные педагоги помогут окунуться в мир балета с пользой для здоровья. Балетом можно заниматься каждому в любом возрасте, с любым весом и телосложением, если рядом есть опытный наставник.

Уже более пяти лет наша студия воплощает детские мечты и помогает формировать правильную осанку. Адаптированные балетные упражнения, заставляющие включать в работу все группы мышц, давно стали прекрасной альтернативой обычным занятиям фитнесом. Осанка начинается со стопы и заканчивается на макушке, именно поэтому мы так много внимания уделяем построению оси тела, каждый сустав должен быть на месте. Поможем подобрать нагрузку и вид занятий, подходящие именно вам.

У вас есть одно пробное занятие и возможность получить скидку 10% на свой первый абонемент**. Мы ждём ваши ножки и спинки в наших балетных залах с 8:00.

Адрес: Тимирязева, 6
WhatsApp, Viber, Telegram***: 8 950 129-28-85 Сергей Бродский, 8 902 511-63-01 Ксения Бродская.
«Инстаграм» @irkballet
«Вконтакте» @irkballet


*иркбалет
**Подробности акции по телефонам 8 950 129-28-85, 8 902 511-63-01
***ватсап, вайбер, телеграм 12+

Плаваем вместе с «Волной»

Федерация плавания Иркутской области «Волна» Приглашает взрослых и детей от 7 лет вступить в Региональную общественную спортивно-оздоровительную организацию.

Участникам Федерации плавания Иркутской области «Волна» доступны занятия:

  • индивидуальные и в группах для взрослых;
  • плавание для детей с особенностями развития;
  • синхронное плавание;
  • тренировки для всей семьи;
  • инструктаж по плаванию пловцов с любым уровнем плавания.

Спортивно-оздоровительная организация «Волна» это:

  • Инструкторы высшей, первой категории и категории «Мастерс».
  • Помощь пловцам для построения спортивной карьеры.
  • Инструктаж по всем спортивным стилям плавания.
  • Помощь в участии в различного уровня соревнованиях и сборах.
  • Заметный результат тренировок.
  • Персональные и групповые занятия.

Здоровье духа напрямую зависит от здоровья и красоты тела. Плавание — отличный способ быть «на волне» во всех сферах жизни.

Адреса: Байкальская, 253/1; Байкальская, 267в и бульвар Рябикова, 48 (Лидер).
Телефоны: 8 902 765‒61‒28; 8 964 747‒66‒75
«Инстаграм» @wave_irk_swim

Кроссфит-клуб CF BAZA*: нужно просто начать

Большинство людей боится начать тренировки. Им кажется, что они не готовы. Считают, что сначала должны «прийти в форму», походить в тренажёрный зал, собраться с духом и только потом записаться на кроссфит.

Но в действительности отсутствие какой-либо подготовки — лучшее время для старта. Система кроссфит специально разработана для того, чтобы развить физическую форму, стать более активным, здоровым и повысить общее качество жизни.

Нужно просто начать.

CF BAZA — идеальный кроссфит-клуб для тех, кто ценит время и качество тренировок. Все занятия проходят в группе под руководством опытных тренеров, которые учат правильной технике выполнения простых и сложных движений.

На фотографиях и видео в нашем «Инстаграме» вы часто видите людей с большими штангами, которые умеют подтягиваться и ходить на руках. Из-за этого складывается впечатление, что большой вес и все навыки — это обязательное умение любого человека, который тренируется в клубе.

Но это совсем не так. Прежде чем тренер даст большой вес, вам нужно будет освоить правильную технику выполнения движений с палочкой, потом с пустым грифом. Вес будет увеличиваться постепенно.

Большинство, кто приходил в клуб, не держали штангу в руках, не умели подтягиваться. Но постепенно, на каждой тренировке мы осваиваем все движения. Приходите, у вас обязательно все получится!

Совместные тренировки, соревнования, праздники, выходные на Байкале… CF BAZA — это не просто клуб, люди знакомятся здесь, вместе тренируются — это уже своё кроссфит-сообщество. Кажется, что сюда трудно попасть. Но это не так. Сообщество открыто для всех!

Приобретая один абонемент, можно посещать два клуба, которые находятся в разных районах: один в Солнечном, второй — в ЖК «Союз». Выбирайте тот, что ближе сегодня! Пробная тренировка бесплатная**.

Адреса: проезд Юрия Тена, 26/7
Байкальская, 342а
Запись по телефону: 8 950 065-99-90
«Инстаграм» (ЖК «Союз») @cf_baza
«Инстаграм» (Солнечный) @cf_baza_sun
Сайт: www.cf-baza.ru

*сиэф база
**Подробности акции по телефону 8 950 065-99-90

Тайский бокс в спортклубе «Клинч38»: для новичков и профессионалов

Спортивный клуб «Клинч 38» объявляет дополнительный набор в секцию тайского бокса. Тренировки проходят каждый день утром и вечером. Клубы находятся в Свердловском и Октябрьском округах.

Тренировочный процесс построен так, что позволяет обучаться как новичку, так и профессиональному спортсмену. Уровень вашей физической подготовки не важен — мы индивидуально подходим к каждому.

Клуб оборудован всем необходимым инвентарем для комфортных занятий. Тренировки проводит мастер спорта международного класса Абдукаримов Александр Олегович.

Чтобы понять, подходит ли вам тайский бокс, можете посетить пробное бесплатное занятие.

Адреса: Вампилова 2/2;
Омулевского, 20/4
Запись по телефону: 8 950 111-51-41
Также можно оставить заявку на сайте clinch38.ru
«Инстаграм» @muay_thai_clinch38

6+

IRK.ru

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля