Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Готовимся к свадьбе: шесть основных шагов

Готовимся к свадьбе: шесть основных шагов

Свадебный сезон в разгаре! Но если торжество уже совсем скоро, а вы еще не готовы — не переживайте. IRK.ru рассказывает о шести основных вещах, которые необходимы при подготовке к важному событию.

Выбираем ресторан

Место проведения свадьбы лучше забронировать заранее, так как в высокий сезон есть риск остаться без любимого ресторана. Если вы всегда мечтали о празднике на берегу с живописным видом на залив, то идеально подойдет ресторан «Мангал».

Вместимость основного зала — 130 посадочных мест, так что смело приглашайте родных, близких и друзей. Если планируете свадьбу в узком кругу, то то отлично подойдет один из закрытых залов вместимостью до 18 человек и до 35 человек.

Планируете торжество на свежем воздухе? Легко! В «Мангале» есть утепленный балкон с видом на Ангару вместимостью до 50 человек, а также летняя терраса на 200 человек.

Менеджер с удовольствием поможет составить меню, учитывая все пожелания, чтобы вы и ваши гости остались под приятным впечатлением от проведенного праздника.

Ресторан «Мангал»

Ресторан «Мангал»

Ресторан «Мангал»
Адрес: Иркутск, Безбокова, 1 ст.1
Телефон: (3952) 95‒95‒80
Сайт www.mangalirk.ru

Определяемся с ведущим

В первую очередь, свадьба должно пройти комфортно, классно и желательно без косяков. Для этого нужен профессиональный и опытный ведущий. Как, например, Александр Положенко. Вот, что он говорит о своей работе:

«Для людей, которые планируют свадьбу, по моему мнению, важны не только традиции и конкурсы, но и радость и комфорт гостей, которые пришли на торжество. Все должно быть весело, интересно, смешно. Гости должны запомнить этот день надолго и сохранить в памяти яркие моменты. Искренние эмоции и полное погружение в ваше событие - вот, что я вам предлагаю.

Для вас, будущих молодоженов, важно выбрать человека, с которым будет легко и комфортно создавать такое важное событие, которое запомнится надолго.

Специалист с таким опытом как у меня, а я провел более 200 мероприятий за 3,5 года, поможет сохранить дух праздника, даже если все пойдет не по плану. Например, на одной свадьбе неожиданно отключили электричество. К счастью, опыт проведения праздников помог мне сгладить эту проблему и сделать этот момент по-настоящему семейным и уютным в свете свечей. Запасные интерактивы позволили заполнить паузу до момента включения света, и гости остались довольны.

Множество интересных историй с мероприятий вы можете найти у меня в соцсетях. На все ваши вопросы я с удовольствием отвечу. А прямо сейчас предлагаю встретиться и познакомиться чуть поближе. Просто позвоните или напишите мне, и я помогу сделать ваш праздник радостным и незабываемым».

Фото Александра Положенко

Фото Александра Положенко

Александр Положенко, ведущий
Телефон: 8 964 754-22-96 WhatsApp, Viber, Telegram (6+)
«ВКонтакте» Alexander Polozhenko
Телеграм: @AlexandrPolo

Заказываем шоу-программу

Кроме ведущего, сделать торжество незабываемым сможет шоу-программа от Everybody club*. Команда напишет индивидуальный сценарий для молодоженов и создаст незабываемую праздничную атмосферу.

Развлекательные конкурсы, светящиеся тумбы, запоминающийся реквизит, музыкальное сопровождение — всё это будет на нашем шоу, эмоции и много смеха обещаем!

Шоу Everybody club

Шоу Everybody club

Everybody club
Адрес: Красногвардейская 20/3
Телефон: 8 950 052-83-19

*клуб для всех

Покупаем свадебное платье

Главное платье в жизни девушки — свадебное. Поэтому к его выбору нужно подходить со всей серьезностью. Наряд можно подобрать в салоне WEDRESS*.

  • Готовые свадебные и вечерние платья в наличии.
  • Индивидуальный пошив с совершенной посадкой.
  • Создание свадебного образа вместе с нашими стилистами.

Салон WEDRESS
Салон WEDRESS

В салоне WEDRESS все платья ручной работы и в единственном экземпляре. Если вы не можете найти платье, которое представили на картинке, то вместе с дизайнером можете создать свое.

Плюсы пошива платья на заказ:

  • Создаем свадебные, вечерние платья на выпускной, день рождения или особое платье для важного дня.
  • Платье в точности по вашей индивидуальной фигуре.
  • Примерки, на которых вы сможете внести любые изменения по своему желанию.
  • Участие во всех стадиях пошива.
  • Поможем с выбором ткани и кружева
  • Цены на пошив такая же как на готовое

Салону WEDRESS важно показать уникальность каждой девушки, помочь раскрыться, подчеркнуть ее особенность.

  • Бесплатная корректировка по размеру при покупке платья.
  • Бесплатное хранение платья ко дню свадьбы.

Салон свадебных и вечерних платьев WEDRESS
Адрес: «Фортуна Плаза», Чехова, 2, офис 202
Телефон: 8 995 092-05-02
«Вконтакте» @wedress_studio
Сайт: wedress-studio.ru

Собираем букет невесты

Каким должен быть идеальный букет невесты? Ответ на этот вопрос точно знают флористы салона цветов FIORI PARA TI*, умеющие слышать пожелания заказчика. Тогда цветы расскажут об эмоциях и чувствах намного больше, нежели можно даже выразить словами.

Кто-то предпочитает мягкие, нежные и трепетные цветы, тогда часто выбор падает на орхидеи. На языке цветов орхидея символизирует искреннюю любовь и нежную страсть, роскошные, похожие на тропических бабочек, царственные и одновременно томные фаленопсисы словно созданы, чтобы подарить моменты счастья девушке в ее особенный день. И поверьте, совершено неважно, выберет невеста классический букет или креативный в технике татами , будут ли в нем дорогие редкие цветы или более простые. Самое главное, что именно он придаст образу неповторимые черты, подчеркнет красоту, стиль, индивидуальность.

Салон цветов FIORI PARA TI

Салон цветов FIORI PARA TI

Салон цветов FIORI PARA TI
Адрес: Российская, 14, телефон 8 908 662‒02‒70
Красных Мадьяр, 31, телефон 8 950 052-99-84
«ВКонтакте» @fioriparati

*фиори пара ти

Продумываем медовый месяц

Сделать медовый месяц еще более романтичным и незабываемым помогут подарочные сертификаты магазина впечатлений WOW! Кстати, это отличный подарок для молодоженов.

Отдых в гостинице на берегу Байкала или полёт на воздушном шаре, свидание на яхте или мастер-класс для двоих по рисованию акрилом, винная дегустация или свидание в комнате ярости с разрушением всего и вся, прогулка на лошадях, СПА для двоих и многое другое.

Также можно подарить универсальный сертификат, а молодожёны потом выберут услугу сами, ведь на сайте более 300 идей для классного времяпрепровождения. Срок действия сертификатов не ограничен, а при покупке от 2000 рублей доставка по Иркутску — за счёт компании.

Магазин подарков-впечатлений WOW!
Сайт: www.wow38.ru
Телефон: (3952) 788-530
«ВКонтакте» @wow138
Телеграм: @wowirk

На правах рекламы

  • Evgeny Shel 28 июня 2022 в 22:11

    С нашими законами, судьями и современными женщинами лучше вообще не жениться. Порядка 70% разводов в среднем по стране и в ИО за 2021 г. Спрашивается, при таких прекрасных цифрах для чего это всё нужно? А если такое помутнение произошло постарайтесь обойтись без потомства, а то окажетесь потом на…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля