Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гороскоп: что нас ждет в июле 2022 года?

О том, каким будет июль 2022-го для каждого знака зодиака, читателям IRK.ru рассказала консультирующий западный астролог Елизавета Алехнович.

Нас ожидает достаточно напряженный месяц с постепенным ослаблением в третьей декаде.
Июль отлично подходит для дел и работы, которая требует методичности и большого количества энергии, поэтому можете смело увеличивать как умственные, так и физические нагрузки. Во-первых, это возможность сделать дела, на которые ранее не хватало сил, во-вторых, пустить энергию в мирное русло.

Месяц благоприятен для любого вида спорта или физических нагрузок. Что касается рабочих дел и интеллектуальной деятельности, самым лучшим решением будет сосредоточиться на своих делах, работать по большей части в одиночку, потому что в командной работе велик риск соперничества и борьбы за главенство.

Если в этом месяце вам предстоят переговоры, то лучше всего отложить их до последней декады, а если есть возможность — и вовсе перенести на следующий месяц. Особенно не благоприятен для подобного рода дел период до 5 июля, после договариваться станет проще, но тем не менее остается риск, что пойти на компромиссы будет сложно. Весь месяц Плутон будет сходиться в напряженном аспекте с Солнцем (точный аспект произойдет 20 июля), что, вполне вероятно, будет побуждать до последнего стоять на своем, буквально давить на других людей. В этот период достаточно непросто избежать конфликтов, основная часть которых будет происходит на почве эго и личных амбиций.

С прошлого месяца с нами остается статичный Нептун, который обостряет чувства и делает нас более восприимчивыми. И если для любовных отношений это неплохо, то в рабочих вопросах напротив, эмоции могут мешать.

Пик напряжения этого месяца приходится на Новолуние 13 июля, поэтому в этот день и ближайшее к нему время старайтесь грамотно распределять свои силы, не усердствовать с нагрузками, но и не лениться. Благоприятнее всего соблюдать правильный режим дня, не пренебрегать отдыхом и сном.

Если говорить о личных и любовных отношениях, то до 18 июля может сохраняться повышенная чувствительность, потребность выяснять отношения или говорить о них. В этот период возможна излишняя драматизация событий и чувств. 18 июля Венера перейдет в знак Рака, атмосфера станет мягче и приятнее, но глубина эмоций останется. Поэтому практически весь месяц благоприятен для свиданий, романтики и времяпровождения с любимыми.

В третьей декаде месяца общее напряжение понемногу начнет спадать, но также сохраняется проблема излишних амбиций и самолюбия. В этот период важно проявлять деликатность и такт, иначе конфликтов не избежать.

Далее краткий прогноз для каждого знака Зодиака. В случае, если вам известен ваш Асцендент (Восходящий знак), кроме солнечного знака, вы можете смотреть прогноз и на знак Асцендента.

Овны особенно будут чувствовать весь месяц желание оказать давление на людей, навязать свою точку зрения. Старайтесь воздержаться от излишний требований к окружающим, иначе конфликтов с людьми избежать не получится, в особенности в близкими. Старайтесь мыслить конструктивно и больше двигаться. Дела, связанные с финансами лучше отложить до следующего месяца.

У Тельцов, первая половина месяца наиболее продуктивна, во второй есть риск с головой уйти в эмоции. Старайтесь смотреть на мир объективно, перепроверять на достоверность любую входящую информацию и не идти на поводу у чувств – они могут оказаться иллюзорными и разочарование будет неизбежно. Любые переговоры и важные деловые встречи лучше перенести, есть риск ошибок из-за чрезмерной эмоциональности.

Близнецов ожидает достаточно переменчивый месяц. Не стоит принимать поспешных решений, не полагайтесь только на чувства. Старайтесь слышать не только себя, но и других, проявите больше чуткости в общении с людьми. Середина месяца особенно благоприятна для презентации себя или своих трудов. В последнюю декаду месяца откажитесь от поездок и экстремальных развлечений.

Ракам в первые две декады июля важно взвешивать все решения и поступки, не допускать спешки. Вы можете чувствовать раздражительность и желание активнее проявлять свои чувства, но стоит держать эмоции под контролем, иначе возможны ошибки и столкновения с другими людьми. В третью декаду напряжения ослабнет. Это благоприятный период для общения, знакомств и посещения культурных мероприятий.

Львы могут рассчитывать на признание своих трудов и заслуг. Но важно действовать смело и открыто, не бояться мыслить творчески и претворять в жизни нестандартные идеи и планы. Но важно не нарушить баланс в общении с людьми, при необходимости вовремя пойти на компромисс. Если вам удастся проявить гибкость, то успех гарантирован. Знакомства, начавшиеся в этом месяце могут принести вам выгоду в финансовом и профессиональном плане.

Девам в первую половину месяца желательно проявить аскезу, соблюдать умеренность в еде заняться деятельностью, в которой необходима методичность и самодисциплина. Вторая половина месяца достаточно напряженная, ваша импульсивность и нетерпимость может провоцировать конфликты и опасности. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и заниматься спортом, направленным на расслабление.

Весам стоит сосредоточиться на своих личных проектах, работать самостоятельно, без подключения других людей. Смело осуществляйте свои замысли. В семье старайтесь идти на компромисс, ваши взгляды с близкими могут расходиться и очень важно слышать чужое мнение. Прекрасный период для любого рода поездок и путешествий.

Скорпионам в этом месяце стоит заняться заботой о своем ментальном и физическом здоровье. Вам хватит концентрации, чтобы проработать какие-то страхи или комплексы. В физическом плане стоит заняться обследованием хронических заболеваний. В любых спорных или конфликтных ситуациях старайтесь быть дипломатичным и опираться на свои знания, тогда решение ситуации будет в вашу пользу.

У Стрельцов на первый план выйдут вопросы финансов. Старайтесь меньше тратить и не рисковать деньгами в этом месяце. Проверьте все текущие долги и платы, наведите порядок в своих финансах. Не стоит давать или брать в долг деньги. Третья декада месяца благоприятна для путешествий и оформления документов.

Козерогам стоит сконцентрироваться на конкретных делах, не распаляясь и не отвлекаясь по мелочам. С 18 июля ваш эмоциональный фон может стать гораздо уязвимее, в этот период не стоит затевать выяснения отношений. До конца месяца старайтесь не вступать в споры, как на работе, так и в личной жизни, вы будете не совсем объективны и можете сказать то, о чем впоследствии пожалеете.

Водолеям в начале месяца стоит завершить все затянувшиеся дела, в противном случае они затянуться на очень долгое время. Остальной месяц сосредоточьтесь на делах, которыми вам нравиться заниматься, не давите на себя и не заставляйте. Постарайтесь окружить себя приятной и уютной атмосферой, тогда результаты ваших трудов будут лучше. Конец месяца благоприятен для любого рода общения.

У Рыб на первый план выходят эмоции и личная жизнь. В этой сфере события будут разворачивать интересно и динамично. Но личная жизнь может отнимать достаточно много времени, что вполне вероятно может осложнить ваше отношение с партнерами по работе. Поэтому важно соблюдать баланс. Есть риск сплетен за вашей спиной, но на них не стоит обращать внимания.

Елизавета Алехнович, специально для IRK.ru

Елизавета Алехнович, специально для IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля