Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Ольхон, по делам или для фотосессии: сколько стоит аренда автомобиля в Иркутске?

Что делать, если хочется летом сесть за руль мощного внедорожника и отправиться вместе с семьей или друзьями отдыхать на Ольхон? Или когда свалится много дел и нужно срочно успеть на несколько встреч? Или, отдав свою «ласточку» в ремонт, не хочешь становиться пешеходом? Все просто — нужно арендовать автомобиль. Как это сделать и сколько стоит это удовольствие, рассказали в Иркутском филиале федеральной сети Cars&Go.

Федеральная сеть Cars&Go работает в 12-ти городах России, три года назад появился и в Иркутске. В каждом регионе есть свои особенности и своя аудитория, говорят в головном офисе. Так, иркутяне любят взять мощный внедорожник или кроссовер, чтобы отправиться отдыхать на Байкал. При этом неважно, зима или лето. А командировочные для комфорта и скорости предпочитают аренду автомобиля, а не такси или услуги каршеринга. Туристы, которые хотят посмотреть больше мест и съездить на знаменитое озеро, арендуют комфортное авто и отправляются в путешествие, не завися от маршруток, автобусов или электричек.

Неизменные клиенты — те, кто вынужденно остался без колес. Автомобиль в ремонте, а становиться пешеходом не очень-то и хочется. В этом случае прокат авто — наилучший и самый надежный вариант.

Одно из главных преимуществ аренды автомобиля в том, что на нем можно отправиться куда и насколько угодно, не считая километраж и потраченное время. При прокате машины оплата производится за каждые сутки пользования. При этом вас будет всегда ожидать чистенькая, заправленная машинка в безупречном техническом состоянии. А еще — в салоне приятно пахнет.

Конечно, автомобиль можно выбрать, исходя из своих предпочтений: малолитражку, джип или авто премиум-класса. Сервис Cars&Go предоставляет для иркутян следующие сегменты:

  • Эконом: Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Kia Rio;
  • Средний: Hyundai Elantra, Kia Ceed.
  • Кроссоверы: Skoda Kodiaq, Mitsubishi Pajero Sport, Volkswagen Tiguan, Kia Sportage, Hyundai Creta, Hyundai IX-35.
  • Бизнес: Mercedes E-класс, Toyota Camry, Audi A6,
  • Премиум: Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200, Yaguar F-Pace, Lexus GX460.

Соответственно, у каждого автомобиля своя фиксированная стоимость аренды в сутки. Подробный каталог с ценами и моделями можно посмотреть на сайте www.irkutsk.arendacar.ru. Всего в автопарке Иркутска 40 автомобилей, и они все востребованы.

Забронировать автомобиль можно онлайн — позвонить по телефону и отправить свои документы (паспорт и водительские права категории «В»). При этом требования к арендатору следующие: возраст — не менее 23 лет, стаж вождения — от 3 лет. Эти данные проверяет служба безопасности Cars&Go. Регистрация займет не более 15 минут, не нужно ждать долго. После ее одобрения вы можете самостоятельно приехать в офис за автомобилем либо его доставит менеджер, куда вам необходимо.

Что важно: перед арендой вы осматриваете автомобиль вместе с менеджером, а не сами, фотографируя на телефон. Если есть какие-то недочеты, сотрудника можно сразу предупредить. Дальше оплачиваете полную сумму — и поехали!

В любой нештатной ситуации не нужно беспокоиться — просто уведомите менеджера и дождитесь его на месте.

Кроме обычного автопроката, иркутяне часто пользуются такими услугами как: аренда автомобиля с водителем, фотосессия (пользуется спросом у девушек) или съемки для фильмов. Кроме того, Cars&Go может предоставить трансфер для вас в аэропорт, вокзал, гостиницу, а также для мероприятий: свадьбы, корпоратива и других.

Cars&Go дарит читателям IRK.ru скидку 10% на первую аренду*!

Клуб проката автомобилей Cars&Go
Адрес: Ширямова, 38/8, офис 314
Телефон в Иркутску: 8 924 540-66-41
Сайт: www.irkutsk.arendacar.ru
Заявки принимаются круглосуточно!

На правах рекламы

*карс энд гоу
**Акция бессрочная. Подробности на сайте www.irkutsk.arendacar.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Трололо 29 июля 2022 в 13:30

    Очень дорогие цены. Бензин в цену входит?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля