Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гороскоп: что нас ждет в августе 2022 года?

О том, каким будет август 2022-го для каждого знака зодиака, читателям IRK.ru рассказала консультирующий западный астролог Елизавета Алехнович.

Начало месяца ожидается достаточно напряженное с высоким риском аварийности. Следует быть аккуратнее в поездках, перелетах, любых занятий, связанных с электричеством. Но это время, как впрочем и основная часть месяца, благоприятно для активной деятельности, но нельзя забывать об осторожности.

Практически весь август будет располагать к переменам, поэтому если вы давно планировали внести изменения в какую-то из сфер вашей жизни, в этом месяце вам может предоставиться шанс претворить эти идеи в жизни. Смело пробуйте то, что до этого не решались, внедряйте в жизнь новые подходы и идеи, иными словами, не бойтесь рисковать и идти навстречу новому.

Весь август, особенно его вторая половина (в силу наименьшего риска травм и аварийности) прекрасно подходит для любой активной деятельности, в особенности с занятиями спортом.

Что касается любовной сферы, то здесь также приветствуется активный подход. Смело настаивайте на своем, рискуйте, если это необходимо и не сдавайтесь, если у вас не получилось с первого раза получить желаемое. Но, старайтесь избегать импульсивности. Решительность должна быть не безрассудной, а продуманной, взвешенной и спокойной.

Вполне вероятно, что решение вопросов в личной жизни, как и в остальных сферах, могут тормозиться. Поэтому не стоит ждать мгновенных ответов и результатов. Такое положение сохраняется до середины месяца, дальше все дела пойдут быстрее и продуктивнее.

Со второй половины месяца не бойтесь проявлять себя. Действуйте открыто и активно, покажите свои таланты. Это прекрасный период для презентации миру своих сильных сторон и талантов, поэтому смело озвучивайте свои идеи и проекты, рекламируйте себя или свое дело. Впрочем, быстрых результатов здесь также ждать не стоит, но они непременно будут несколько позже.

Последняя неделя месяца будет достаточно напряженной, поэтому самым благоприятным решением будет сбавить темп и отдохнуть, в идеале в близком кругу людей. В этот период стоит умерить свою активность, больше проявлять терпения и гибкость в отношениях с людьми. Избегайте необдуманных действий и слов. Все решения лучше отложить до сентября.

Далее краткий прогноз для каждого знака Зодиака. В случае, если вам известен ваш Асцендент (Восходящий знак), кроме солнечного знака, вы можете смотреть прогноз и на знак Асцендента.

Овнам стоит больше времени проводить с близкими и с самим собой. Полезны любые медитативные практики. Не допускайте спешки и суеты, соблюдайте осторожность. Но уже со второй половины месяца ваша общительность может помочь вам в решении поставленных задач.

Тельцам стоит проявить находчивость и не бояться рисковать во всех сферах жизни, в этом случае результаты вас приятно удивят. Но старайтесь быть тактичным в общении с людьми, в особенности во второй декаде месяца, иначе вы серьезно можете оскорбить другого человека. Практически весь месяц, за исключением третьей декады, благоприятен для новых романтических знакомств.

Близнецов ожидает продуктивный месяц. Ваша умственная активность поможет вам сделать гораздо больший объём работы, чем обычно. Но будьте внимательны в общении, проверяйте всю информацию на достоверность и старайтесь больше слушать, нежели говорить. Последнюю неделю месяца эмоции могут мешать разуму, поэтому серьезных дел на этот период лучше не планировать.

Раков ожидает продуктивный и насыщенный месяц. Первые две декады смело полагайтесь на свои коммуникационные навыки, проявляйте в общении присущие вам чуткость и эмпатию. В третьей декаде сосредоточьтесь на семейных и рутинных делах, больше бывайте на свежем воздухе.

Львам в этом месяце не стоит пренебрегать здоровьем и игнорировать даже мелкие недомогания. Старайтесь соблюдать правильный режим и баланс между работой и отдыхом. Обязательно стоит планировать ежедневные дела и не отступать от плана, иначе есть риск не рассчитать собственные силы.

Девам стоит довести до совершенства текущие дела, пересмотреть свои идеи и исправить ошибки. Старайтесь ко всем сферам жизни подходить в первую очередь с точки зрения рационализма. В двадцатых числах месяца лучше отложить или перенести все важные дела, особенно связанные с финансами. Последние дни августа благоприятные для любого рода переговоров.

Весы могут столкнуться с просьбами от родителей или старших родственников. Не стоит негативно воспринимать эти просьбы, вы действительно можете помочь. Внимательно относитесь к своему окружению, в особенности к новым знакомства. Кто-то из новых знакомых может стать вам настоящим другом. Конец месяца может принести волнения, но вы легко с ними справитесь, если обратитесь за поддержкой к родным

У Скорпионов на первый план выходят отношения, как личные, так и деловые. В первую половину месяца идеально побыть в одиночестве, понять, чего и от кого вы хотите на самом деле. Старайтесь проявлять в общении такт, но будьте готовы к тому, что вероятно вам придется отстаивать свои личные границы. Не допускайте конфликтов, будьте спокойны и последовательны.

Стрельцам может предоставится шанс преуспеть в финансовых делах. Займитесь тем, что вас увлекает, это может принести неплохой доход. Вероятно, что придется пересмотреть свои приоритеты и планы, не спешите и тщательно все обдумайте. Не пренебрегайте здоровьем, обратите внимание на хронические заболевания.

Козерогам стоит быть особенно внимательными на дорогах и с электроприборами. Крупные покупки также стоит отложить на следующий месяц. Со второй половины месяца больше общайтесь, заводите новые знакомства. Вполне вероятно, что кто-то из новых знакомых может стать будущим партнером.

Водолеи могут смело полагаться на свое обаяние, оно поможет решить множество самых различных задач. Со второй половины месяца не стоит оказывать давление на окружающих, особенно на близких – это может привести к серьезному конфликту. Стоит быть особенно аккуратными за рулем и вообще в транспорте.

Рыбам стоит заняться собой. Самое время посещать спортивные клубы и салоны красоты. Очень полезны в этот период любые оздоровительные процедуры и массажи. Возможны новые знакомства, но не стоит делать поспешных выводов – многие из них могут оказаться недолговечными. Поэтому не стоит идти на поводу у эмоций, а просто наблюдать за развитием событий.

Елизавета Алехнович, специально для IRK.ru

Елизавета Алехнович, специально для IRK.ru

  • delumv 9 августа 2022 в 21:53

    Мракобесие

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля