Битва капкейков и немного мяса
























































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
«SUP-гонка»: в Иркутске прошли любительские соревнования по сап-сёрфингу
-
31 фото
Балет в городе: искусство на фоне пейзажей Иркутска
Танцоры Бурятского театра оперы и балета на набережной города.
1 отзыв -
31 фото
В Иркутском районе отпраздновали Троицу: фоторепортаж
Праздник прошел в архитектурно-этнографическом музее «Тальцы».
2 отзыва
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Как провести выходные: йога-марафон и фестиваль осознанного потребления
Обзор афиши Иркутска на 21 и 22 июня.
-
31 фото Балет в городе: искусство на фоне пейзажей Иркутска
Танцоры Бурятского театра оперы и балета на набережной города.
-
Машина времени в центре Иркутска: как воссоздали парк усадьбы Владимира Сукачева 19 века
-
Тур выходного дня в Ангарске: гуляем по набережной, отдыхаем в саду камней и катаемся на колесе обозрения
Рассказываем, что посмотреть в городе.
-
16 мая в Иркутске отмечали важное городское мероприятие — «Ресторанный день», во время которого любой человек мог открыть свое собственное заведение общепита и почувствовать себя шеф-поваром и ресторатором. Мероприятие проводилось в третий раз.
Обед.IRK.ru вел на сайте прямую текстовую трансляцию о событиях фестиваля. Главный минус, который отмечали почти все участники праздника? — избыток однодневных кондитерских: капкейки, тортики, пирожные и кексы представили восемь ресторанов из 12.
Гостям ужасно хотелось мяса. Его, к счастью, тоже можно было найти: ресторанчики «Провинциальный базар» и «Новозеландские пироги» пользовались особой популярностью как раз потому, что предлагали гостям мясные блюда. Надеемся, что рестораторы-любители учтут пожелания гостей в следующий рестодень. Его проведение ориентировочно назначено на август.