Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры в ноябре: отдохнуть за 53 тысячи на двоих?

Погода на окном вызывает тоску, вот бы сейчас туда, где +30, песок и море. Предлагаем посмотреть, в какую сумму обойдется отдых за границей в ноябре: Таиланд, Вьетнам, Турция и Китай.

Таиланд

Минимальная стоимость тура в ноябре — 53 000 рублей на двоих в Паттайе с вылетом 27 ноября, туроператор «Корал тревел». В цену не включены завтраки, размещение в Sea Sun Seaview Hotel 2*. Отель рядом с пляжем, был построен в 2014 году, в 2017-м проведен ремонт. Вариант с завтраками за 55 100 рублей, опять отель с 2* — Sawasdee Sunshine. Находится в непосредственной близости от пляжа. Здание построено в 1999 году, ремонт общественных пространств прошел в 2015-м.

Путешествие на Пхукет с вылетом 3 ноября обойдется в сумму от 59 тысяч рублей на двоих за 11 ночей, оператор «Пегас туристик». Существенный минус — система «Рулетка 3*» без питания, на три тысячи дороже такой же вариант с завтраками.

Конкретный отель — Raha Gold Resident 3* — за 62 тысячи рублей. Расположен на пляже Патонг, до моря 600 метров. Построен в 2013 году, последняя реновация проходила в 2015-м. Кстати, гости могут пользоваться тренажерным залом в отеле Raha Grand.

Raha Gold Resident 3*
Raha Gold Resident 3*

Вьетнам

Стоимость отдыха стартует от 59 тысяч рублей на двоих с вылетом 1 ноября на 10 ночей в Нячанг, оператор «Пегас туристик». Скромный отель Dai Duong Hotel 2* без питания, до моря всего 20 метров. С завтраками — от 65 тысяч на двоих с вылетом 24 ноября на 10 ночей, оператор «Корал тревел». Размещение в Aquatic Ocean Hotel 2*. Здание 2009 года постройки, но в прошлом году было отремонтировано, до пляжа 200 метров.

Всего на тысячу дороже есть Dong Hung Hotel 3*, это более приличный вариант — оценка на Tophotels около 4, оператор «Анекс тур», вылет из Иркутска 4 ноября на 13 ночей, завтраки включены в стоимость. Отель был открыт в 2009 году, последняя реновация проводилась в 2016-м, до моря около километра. В пределах 70 тысяч на двоих есть еще несколько вариантов «троек». Помимо Нячанга, можно улететь на другие курорты. Например, остров Фукуок, цены на туры стартуют со скромной 61 тысячи рублей на двоих за 12 ночей с вылетом 4 ноября, оператор «Санмар», завтраки в стоимость не включены. Размещение в Aroma Hotel & Spa 2*, оценка на Tophotels твердая четверка, хотя отзывов почти нет.

Есть предложение с отелем Amon Hotel 3* от «Корал тревел», вылет 4 ноября на 12 ночей, 64 000 рублей с завтраками. Был открыт в 2016 году, состоит из двух 4-этажных зданий. Есть собственный песчаный пляж в 200 метрах, зонтики, шезлонги и полотенца предоставляются бесплатно.

Почти по всем вьетнамским направлениям стоимость путевок вполне укладывается в 70 тысяч на двоих. Например, на курорт Фанранг вылет 1 ноября на 10 ночей, Hacom Galaxy Hotel 3* с завтраками, оператор «Пегас туристик». Небольшой отель, до городского пляжа всего 300 метров. Отели 4* — от 75 000 на двоих.

Турция

Да-да, туры туда еще продают. Начальная стоимость — 84 000 рублей на двоих с вылетом 6 ноября, отель Suntalia Hotel 3* в Анталии, но питание только с завтраками. Оператор «Корал тревел», отель небольшой, до пляжа 250 метров, есть бассейн. Вариант «Все включено» всего на 600 рублей дороже, отель Derya Deniz 3* в Анталии с вылетом 2 ноября на 13 ночей, оператор «Корал тревел». Расположен в Кемере, есть бассейн и бесплатный хаммам, на территории бар и ресторан, анимации нет, включены завтрак, обед и ужин, а также напитки из бара.

Китай

Две недели на Хайнане с вылетом 14 ноября на двоих обойдутся от 74 000 рублей, система «Фортуна 3*» с завтраками. Или на девять тысяч рублей дороже — Jingyun Seaview Hotel 3* с завтраками. Отель был открыт в 2015 году, общественный пляж находится в 800 метрах, курсирует шаттл.

IRK.ru

Фото с сайтов туроператоров

  • ferroi 1 ноября 2018 в 09:38

    видать власти совсем офигели, что у народа нет денег отдохнуть даже в своём регионе а про Тай , который меньше тыщи $ за двоих сравнительно дёшево? Друзья, перевозчиков субсидирует правительство Тайланда Чтобы больше народа приехало внутрь своей страны и потратило доллары-баты в местных магазинах…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля