Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Планируем летний отпуск: прямые рейсы из Иркутска

Долгожданный сезон отпусков близок. Многие уже задумались, куда же отправиться этим летом? Для иркутян в этом сезоне доступны несколько направлений с прямыми чартерными рейсами.

Традиционно большим спросом летом пользуются Турция, курорты Краснодарского края и полуостров Крым. Полетная программа в Турцию у многих туроператоров начинается уже с конца апреля и длится до начала октября. Туры на майские праздники уже активно бронируют. В это время года температура воздуха в курортных регионах страны прогревается до 25 градусов, температура воды достигает 20 градусов.

Согласно статистике, в прошлом году Турцию посетило 5,9 миллиона россиян. Наша страна занимает лидирующее место по туристическому потоку по сравнению с другими странами. Россия и Турция веду переговоры о возможности въезда россиян по внутреннему российскому паспорту. Несомненно, это приведет к увеличению потока туристов.

Почему же мы так любим Турцию? Конечно, из-за теплого, мягкого климата, огромного выбора отелей, хорошего сервиса и конечно же концепции питания «всё включено».

Набережная Олюдениз. Фото tonkosti.ru
Набережная Олюдениз. Фото tonkosti.ru

Однако есть россияне, которым выезд заграницу запрещен, есть ли альтернатива турецким отелям в России? Есть! В этом летнем сезоне иркутянам будет предоставлена возможность отправиться на курорты Сочи, как прямыми регулярными рейсами так и чартерными. Чартеры начнут курсировать с 24 мая один раз в неделю, и начиная с 14 июня четыре раза в неделю. Приобрести тур, включающий перелет, проживание, питание, трансфер и страховку можно на 7, 14, и 21 день. Регулярные рейсы в Сочи станут доступны с 10 июня, один раз в неделю.

Где же остановиться в Сочи всей семьей? Представляем вашему вниманию гостиничный комплекс «Имеретинский» ,это современный комплекс, объединяющий отель 4* со 196 номерами и апарт-отель , которые расположены рядом с олимпийским парком. Из окон уютных номеров и просторных апартаментов открывается захватывающий вид на Кавказкие горы и Черное море.

Сочи. Фото tonkosti.ru
Сочи. Фото tonkosti.ru

В Анапу и Крым прямых чартерных программ из Иркутска в этом летнем сезоне, к сожалению, нет. Можно приобрести турпакет с вылетом из соседнего Красноярска, либо из Иркутска с пересадкой в Москве. Либо добраться регулярным рейсом с пересадкой в Новосибирске.

Анапа считается детским курортом, из-за больших, протяженных песчаных пляжей с пологим мелким входом в море, благодаря чему вода здесь прогревается быстрее, чем на других курортах. Современный отель Aurum Family Resort&SPA 4*, открывшийся в 2018 году, предлагает гостям полный спектр развлечений и питание по системе «все включено».

Набережная Анапы. Фото tonkosti.ru
Набережная Анапы. Фото tonkosti.ru

Шикарный курортный комплекс Mria Resort&SPA в Ялте — это уникальный в России курорт категории 5*. Отель распахнул свои двери в 2014 году и пользуется большой популярностью у российских звезд шоу-бизнеса. Отмечен престижными премиями World Travel Awards 2016, «Ведущий европейский курорт для отдыха» 2016, «Лучший Spa-курорт России» 2015, «Ведущий новый европейский курорт».

Медицинский и SPA-центры – гордость курорта. Профессионалы высокого уровня успешно сочетают неповторимые лечебные свойства крымской природы и новейшие достижения индустрии красоты и медицины. Широкий спектр омолаживающих, тонизирующих и косметологических процедур позволяют гостям комплекса улучшить самочувствие, повысить жизненный тонус, совместив отдых с оздоровлением.

Все представленные отели и множество других предложений для летнего отдыха вы можете приобрести в туристическом агентстве «Мир». Вы найдете много полезной информации о турах и горящих предложениях в «Инстаграме». «Мир» поможет организовать незабываемый летний отдых!

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля