Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как проходили съёмки фильма «Иркутские песни о главном»

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

31 декабря 2021 года в Иркутске состоялась премьера новогоднего музыкального фильма «Иркутские песни о главном». На сегодняшний день он набрал более 300 тысяч просмотров в социальных сетях, на YouTube, а также на телеканале «Аист», где его показывали в новогоднюю ночь и в январские праздники.

В проекте приняли участие актёр сериалов «Однажды в России» и «Дружба народов» на ТНТ Тимур Тания, звезда шоу «Голос» иркутянка Юлия Кошкина, актёр сериала «Полярный» на ТНТ Жаргал Бадмацыренов, Елена Хохоненко и Валентина Тимощук из команды КВН «Раисы», шоумен Денис Гук, сыровар Сергей Перевозников и многих другие известные иркутяне. Главную роль в фильме исполнила педагог дополнительного образования Ирэн Олейник.

Фильм создан компаниями «Burkalo Production» и «Кинокомпания Юрия Яшникова». 40-минутная лента стала новогодним подарком для иркутян от администрации города, съёмки были также поддержаны рядом коммерческих компаний.

Генеральным партнёром проекта стала компания «Фармасинтез». Проект поддержали «Алмаз», «Слата», «Ангария», «Шесть Двоек», «Гранд Строй», «Айхал», Cake Home и администрация Иркутска.

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20220118/kino/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля