Аварийная посадка в аэропорту Иркутска. На борту самолёта, кроме членов экипажа, находилась хоккейная команда «Байкал-Энергия». Игроки и тренерский состав должны были вылететь чартерным рейсом в Хабаровск на ответственный матч.
Как сообщает пресс-служба управления МЧС, во время взлёта Ан-24 на лобовом стекле самолёта появилась трещина. Командир экипажа принял решение посадить воздушное судно в аэропорту Иркутска. По тревоге были подняты пожарные и спасательные службы города. В воздухе самолёт пробыл около 20 минут. Успешно приземлился. Никто не пострадал. И, как сообщили в справочной аэропорта, через некоторое время самолёт с хоккейной командой на борту вылетел из Иркутска в Хабаровск.
