Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Владимир Якубовский напишет обращение к маршрутчикам

С просьбой о предоставлении бесплатных мест для льготников в частных маршрутных такси намерен обратиться мэр Иркутска Владимир Якубовский к владельцам маршруток. В ближайшее время бизнесменам будет направлено соответствующее письмо от главы города и ветеранских организаций. Об этом мэр сообщил 9 февраля на встрече с руководителями ветеранских и общественных организаций. В настоящее время всего лишь несколько маршрутных такси города предоставляют право на льготный проезд.

Владимир Якубовский также рассказал, что в ближайшее время состоится совещание с руководителями муниципальных транспортных предприятий. В ходе него планируется обсудить вопрос о введении однодневного льготного проездного на все виды транспорта.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля