Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутской организации ВОС выделят 45 тысяч рублей

Об этом сообщили в городском департаменте социальной защиты населения. Ремонт предусматривает установку новых оконных блоков и решёток. Такие меры безопасности, по мнению представителей департамента необходимы — недавно в квартире, которую занимает общество слепых, силами мэрии появилась новая мебель и компьютер. Кроме этого, для организации, в которую входит четыреста десять инвалидов зрения, приобретены проездные билеты и подписка на специальные издания. В этом полугодии на нужды иркутских слепых мэрия уже выделила девяносто одну тысячу рублей.

Валентина Рыбаченко, начальник департамента социальной защиты населения г. Иркутска:
— На сегодняшний день у нас подготовлено распоряжение мэра, находится на согласовании в городском отделе выделение денежной суммы в 45 тысяч рублей на замену блоков и установку решёток для всероссийского общества слепых.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля