Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
-
Осенний призыв в области закончен досрочно
Военкоматы Приангарья выполнили план по осеннему набору раньше срока. Это сделано для того, чтобы призывники встретили праздник не в пути, а уже в частях.
-
В Иркутске открылась выставка художника-нерпы
Это первая в мире экспозиция, на которой представлены картины, написанные нерпой. Художник Тито рисует уже два года, и за это время он создал более 150 полотен.
-
«Байкал-Энергия» обыграла абаканские «Саяны» — 5:1
Единственный гол в ворота иркутян — автогол, забитый Константином Еременко. Следующий матч наша команда проведет 5 января в Усть-Илимске с «Лесохимиком».
-
В новогоднюю ночь ожидается 20-градусный мороз
Относительно теплую новогоднюю ночь обещают в Иркутске синоптики. Такая погода сохранится и 1 января. Днем ожидается 10—15 градусов ниже нуля.
-
Инспекторы просят ограничить передвижение на личном транспорте
Пробки на улицах Иркутска вынудили руководство ГИБДД обратиться к автовладельцам города и области. В предпраздничные дни поток машин на улицах увеличивается в 10-15 раз, поэтому происходит в два раза больше дорожно-транспортных происшествий.
