Школьные преподаватели в иркутской области будут получать доплату за классное руководство - по одной тысяче рублей. Надбавка положена в случае, если в классе не менее 25 учеников - для городских школ, и не менее 14 - для сельских школ. Выплаты за январь начнутся с пятого февраля. Об этом на заседании Совета по реализации национальных проектов, которое вел губернатор Александр Тишанин, сообщила начальник главного управления общего и профессионального образования области Наталья Малявкина. На доплату за классное руководство из федерального бюджета поступило более семидесяти четырех миллионов рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
