Ограничить потребление электроэнергии. С такой просьбой обратилось к населению областного центра акционерное общество «Иркутскэнерго». Дело в том, что в связи с сильными морозами горожане стали активнее расходовать электричество, используя обогреватели. Руководство энергокомпании пояснило, что сейчас электросети Иркутска перегружены. Чтобы избежать нежелательных последствий, потребителям рекомендовано расходовать энергию в пределах допустимых мощностей. Иначе, заявляет компания, она будет вынуждена ограничить подачу электричества.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
