Предположительно, это снаряд времен Великой отечественной войны. Боеприпас в опорный пункт милиции в районе центрального рынка принес в пакете мужчина. Рынок был оцеплен правоохранительными органами, на место прибыли экстренные службы.
Сергей:
— Смотрю — идет мужик, несет железяку какую-то. Что это? — Бомба. Я ему говорю: «Ты что, она же взорваться может». А он: «Я в скупку металлолома сдам». Я говорю: «Ты дурак». Забрал у него и сюда принес.
Выяснилось, что снаряд был найден в районе реки Ушаковки. Четырьмя днями раньше в заброшенном бараке Ленинского района сотрудником милиции была обнаружена граната Ф-1.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
ss2000
2 августа 2010 в 21:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииТак это он может опорный пункт хотел рвануть?