Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские метеорологи пока не дают точных прогнозов на август

В Гидрометцентре точно знают, что до 11 августа в Иркутске будет довольно тепло, вполне по-летнему. А вот что дальше — пока можно лишь предполагать.

Владимир Бутаков, заместитель руководителя Иркутского управления Гидрометслужбы:
— 9 и 10 августа в Иркутске днем +22, дождей не ожидается. А дальше можно только предполагать. Причем предположения эти вполне могут не сбыться.

Но иркутянам, конечно, хочется знать погоду хотя бы на неделю. Такие расчеты делают два ведомства — Росгидромет и Центр прогнозов погоды ФОБОС. К сожалению, их предположения совпадают не во всем.

По данным Росгидромета, с 11 августа в городе опять начнутся дожди и температура понизится до +17 днем. И так — на ближайшие несколько дней, до 14—15 августа.

Синоптики Центра прогнозов погоды ФОБОС, наоборот, считают, что будет довольно тепло. По их прогнозам, 10 августа температура может повыситься до +30, но к вечеру начнется дождь и похолодает. К 11 августа температура понизится до +22. Ожидается дождь.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Schoorick 10 августа 2010 в 11:51

    улыбаюсь этим летом метеорологов охраняют по программе защиты свидетелей

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля