На контрольном посту «Рубеж» в Слюдянке сотрудники ГИБДД изъяли очередную крупную партию фальсифицированной водки. При проверке автомобиля «Мазда-Титан» полицейские обнаружили в кузове грузовика 3800 бутылок водки, которые перевозились под брендами «Пшеничная» и «Старорусская». Бутылки снабжены поддельными акцизными марками. Стоимость груза — около 400 тысяч рублей.
Контрафактный товар изъят. Водитель грузовика доставлен в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.
Напомним, это не первый подобный случай на контрольном посту «Рубеж». За полгода уже изъяли около 80 тысяч бутылок нелегальной алкогольной продукции.

-
LouKik
29 июня 2012 в 08:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА на фото нифига не мазда титан, а фура!