С 22:00 5 июля до 6:00 7 июля отключат холодное водоснабжение в микрорайоне Юбилейный. Отключение произойдет в связи с ремонтными и профилактическими работами на сетях водопровода, канализации и водопроводных насосных станциях МУП «Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства». Подвоз питьевой воды будет осуществляться в социальные учреждения — больницы и детские сады.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Rolling_
4 июля 2012 в 00:11
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариив университетском горячую сегодня 4 июля за компанию чтоль отключили.?…чтоб у одних нет горячей у соседей холодной..красота …