Там его оставила жительница села Малая Еланка сразу после родов. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 22-летней Веры Амосовой.
По версии следствия, Амосова скрывала от семьи свою беременность. 17 июля, после родов, подозреваемая решила избавиться от мальчика. Для этого она перелезла через забор на соседний участок, там и оставила малыша.
Роман Фалилеев, заместитель начальника СО по Иркутскому району СКР Иркутской области:
— Семья многодетная. Она — пятый ребенок в семье. Всего там их 9 человек. У нее есть дочь трех лет. Соответственно, второго ребенка она не хотела. В связи с чем она совершила данное преступление.
На следующий день ребенка нашли соседские дети. В тяжелом состоянии новорожденного доставили в Ивано-Матренинскую детскую больницу.

-
ZnakBoprosa
20 июля 2012 в 10:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВообще, случай вопиющий. Отсутствие «института семьи», утрата семейных традиций,распущенность-дают свои плоды, граждане…Получите, распишитесь…