Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Теплоснабжение Зимы обсудили в правительстве Иркутской области

На заседании в областном правительстве мэр Зимы Владимир Трубников сообщил, что в городе слишком высокий износ оборудования городских котельных. Их эксплуатация ухудшает экологическую ситуацию в западной части города. Поэтому требуются большие затраты на ремонт оборудования из местного и областного бюджетов.

А для того чтобы построить новую тепломагистраль в Зиме, необходимо 412 миллионов рублей. В ответ на это губернатор Приангарья Сергей Ерощенко заявил, что власти поддержат проект подключения западной части города Зимы к тепломагистрали Ново-Зиминской ТЭЦ.

Также на встрече Сергей Ерощенко отметил, что для развития города необходимо уделить больше внимания размещению на территории альтернативных производств. В частности, руководству города необходимо предоставить в правительство перечень свободных площадок с коммунальной, инженерной и транспортной инфраструктурой для проработки вопроса размещения на них инвестиционных проектов.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • irk_horse 15 ноября 2012 в 15:05

    Давно пора закольцевать схему теплоснабжения от мощного теплоисточника. Смысл разговоров? Тех. задание - проект - магистраль - тепло. И пресловутые 412 миллионов отобьются за три года, если не раньше и людям нормальное тепло пойдет. Иногда складывается ощущение, что главы поселков и городов думают…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля