Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иномарка столкнулась с рейсовым автобусом под Ангарском

Утром 8 марта на федеральной дороге М-53 в нескольких километрах от Ангарска произошла авария. По предварительной информации, 26-летний оператор промышленного предприятия на автомобиле Toyota Celica выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом «Hyundai Aero», который двигался по маршруту № 375 «Иркутск — Ангарск». В салоне автобуса находилось 7 человек.

В результате ДТП пострадали две пассажирки иномарки — молодые девушки 1988 и 1991 годов рождения. С травмами и ушибами они доставлены в больницу Ангарска.

Результат медицинского освидетельствования показал, что водитель Toyota находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 9 марта 2013 в 20:40

    давай выпьем! вечером 7-го марта.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля