Инцидент произошел днем 28 августа. Мальчик находился дома с 17–летней сестрой и смотрел телевизор. В момент, когда девушка вышла из комнаты, он забрался на подоконник, оперся на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна.
С многочисленными травмами ребенка доставили в реанимацию городской детской больницы. По информации полицейских, мальчик воспитывается в полной, внешне благополучной семье, которая не состоит на профилактическом учете в ПДН.
Напомним, в Ангарске не первый подобный случай за лето. Правоохранительные органы призывают родителей не оставлять маленьких детей без присмотра даже на короткое время.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Murlin
29 августа 2013 в 12:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариивыжил а как?
пускай выздоравливает 

а семью наказать