Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Акция «Библиотечные истории» пройдет в Иркутской области

16 января на брифинге депутаты Законодательного собрания Иркутской области рассказали о своих мероприятиях, посвященных Году культуры в 2014 году. С 15 февраля по 15 апреля пройдет акция «Библиотечные истории», в которой могут принять участие жители сельских поселений. Для участия необходимо рассказать историю, которая произошла или могла бы произойти в библиотеке по месту жительства.

Сочинение с историей и свою анкету участники акции должны отправить в Законодательное собрание. Жанр сочинения определяется самостоятельно — лирический, комедийный, детективный, фантастический, сказочный и другие.

По итогам акции оргкомитет, членами которого станут представители общественных организаций, муниципальных образований и СМИ, будут выбраны 15 лучших проектов, в том числе и путем проведения интернет-голосования. В преддверии Дня библиотекаря, который празднуется 27 мая, в Законодательном собрании пройдет торжественный прием для победителей и всех участников акции.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • radio-gubitel 23 января 2014 в 14:44

    Я, пожалуй, выберу криминально-эротический жанр.
    Следующая акция будет иметь название «Туалетные истории» Для участия необходимо рассказать невыдуманную историю которая произошла в общественном туалете возле како-нибудь тошниловки на участке автодороги Баяндай-Еланцы.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля