Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уголовное дело завели на мать двух отравившихся угарным газом детей

Следственный комитет по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении 22-летней жительницы Эхирит-Булагатского района. По факту смерти своих детей она обвиняется по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.

Инцидент произошел 9 февраля в деревне Куяда. По версии следствия, подозреваемая ушла в магазин и оставила своих детей, 4-летнюю девочку и 11-месячного мальчика, одних в доме. Вернувшись обратно, девушка увидела задымление на втором этаже. Дети в бессознательном состоянии находились в шкафу.

Предварительно следователи установили, что дети баловались со спичками и подожгли штору. Испугавшись, они спрятались в шкаф, где задохнулись от угарного газа.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Wildkitti 23 февраля 2014 в 18:41

    Как можно было оставить маленьких детей одних!!! в шоке С собой бы магазин их! И прогулялись бы заодно! взрыв мозга слов нет мамаша….

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля