Авария произошла в 15:15 на улице Лермонтова в районе остановки «Жуковского». Как сообщили IRK.ru в пресс-службе УГИБДД Иркутской области, автобус маршрута № 21 сбил 83-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшая скончалась на месте ДТП.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Движение в районе аварии затруднено. Инспекторы регулируют поток автомобилей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
s-lenchik-s
4 июня 2014 в 15:29
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариикапец…. сегодня 04.06.2014 опять сшиб парень бабуську. ну вот че бегают тут. бедные водители!!! работаю просто напротив и постоянно вижу эти аварии… сама водитель и отрицательно отношусь к таким пешеходам! Либо власти наши…Сделайте пешеход и полицейского что ли!