Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Усть-Илимского района добровольно сдали в полицию 15 ружей

С начала года четверо жителей Усть-Илимского района обратились в полицию с заявлением о добровольной выдаче нелегального оружия на возмездной основе. Всего они сдали 15 ружей и около ста патронов.

Полицейские проверят оружие, его происхождение. После этого обратившиеся получат денежное вознаграждение в размере 80 тысяч рублей. По словам местных жителей, кто-то нашел оружие в лесу, другим оно досталось от умерших родственников.

Напомним, в соответствии с региональной программой за добровольно сданное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества предусмотрено денежное вознаграждение. Об условиях проведения акции можно узнать в подразделениях полиции по месту жительства.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Богданов 5 июня 2014 в 11:44

    в лесу возможно найти, доводилось находить охотничий нож

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля