9 июня двое жителей Слюдянского района ушли в район горы Мангутай в 35 километрах от Слюдянки для сбора черемши. До настоящего момента они не вернулись.
Вчера вечером на их поиски выдвинулась бригада спасателей Байкальского поисково-спасательного отряда, в составе которой шесть человек и одна единица техники. Ночью поиск приостановили из-за темноты. Спасатели продолжают работы сегодня утром.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
44maloy44
10 июня 2014 в 15:00
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариибелины объелись небось!