Администрация города продолжает принимать заявки на конкурс социально значимых проектов. Заявки принимаются по адресу: улица Марата, 14, кабинет 110 с 09:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).
В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние жители города. Они должны представить уже реализованный проект, который помог улучшить жизнь горожан. Еще одно важное условие — проект должен быть осуществлен с 16 мая 2013 года по 16 мая 2014 года. В конкурсе пять номинаций: «Наследие города Иркутска», «Уютный город», «Здоровое поколение», «Безбарьерный Иркутск» и «Иркутск для детей».
В этом году администрация планирует поддержать 120 проектов. Уже поступило более 20 заявок, рассказали IRK.ru в оргкомитете конкурса.
В каждой номинации определят по шесть победителей (одно первое место, два вторых и три третьих). Приз — денежная премия: 15 тысяч за первое, 10 тысяч за второе и 5 тысяч за третье место.
Напомним, конкурс впервые провели в Иркутске в 2013 году. Тогда администрация города оказала финансовую поддержку воплощению лучших социально значимых проектов. Это позволило благоустроить скверы, дворы, помочь людям старшего поколения и детям.

-
phix07
10 июля 2014 в 15:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии5 номинаций. в каждой 6 призеров. 1 призер * 15 000 р = 15000 р 2 призера * 10 000 р = 20000 р 3 призера * 5 000 р = 15000 р Итого, 50000 на номинацию. Всего номинаций 5, то есть итого людям дадут 250 000 рублей… ВОПРОС! А где еще 750 тысяч? Организаторы потратили столько на сам…