С 12 по 13 июля на Братском водохранилище в Нукутском районе состоится чемпионат по ловле рыбы поплавочной удочкой. К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, а также детские команды. Планируется, что приедут более 15 команд из Шелехова, Ангарска, Черемхова, Тулуна, а также Заларинского и Аларского районов.
Соревнования являются квалификационными и лично-командными. Победителей и призеров в личном зачете наградят медалями, грамотами, а также памятными призами. Команды, занявшие первое, второе и третье места, удостоятся переходящих кубков.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Scream2000
10 июля 2014 в 16:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДилетанты, кто же так рыбачит