Утром 11 июля 26-летний иркутянин вышел из ночного клуба в состоянии алкогольного опьянения и угнал припаркованный рядом Nissan Wingroad, чтобы отвезти домой свою новую знакомую. На дороге он превысил скорость и не справился с управлением. В результате на плотине ГЭС иномарка столкнулась с троллейбусом, следовавшим в депо без пассажиров.
В аварии пострадали водитель и пассажирка Nissan. С многочисленными травмами их доставили в одну из городских больниц. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято правовое решение.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
warwar-irk
13 июля 2014 в 23:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии…странно, почему авто ушло под троллейбус… у нас понятия «безопасность» до сих пор нет что ли? Как можно запускать в серию такой транспорт? Как можно выпускать подобное на улицы городов?…