Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянин угнал иномарку и столкнулся с троллейбусом в Иркутске

Утром 11 июля 26-летний иркутянин вышел из ночного клуба в состоянии алкогольного опьянения и угнал припаркованный рядом Nissan Wingroad, чтобы отвезти домой свою новую знакомую. На дороге он превысил скорость и не справился с управлением. В результате на плотине ГЭС иномарка столкнулась с троллейбусом, следовавшим в депо без пассажиров.

В аварии пострадали водитель и пассажирка Nissan. С многочисленными травмами их доставили в одну из городских больниц. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято правовое решение.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • warwar-irk 13 июля 2014 в 23:35

    …странно, почему авто ушло под троллейбус… у нас понятия «безопасность» до сих пор нет что ли? Как можно запускать в серию такой транспорт? Как можно выпускать подобное на улицы городов?…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля