Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Маленького ребенка нашли в Иркутске

Ребенка заметил житель одного из садоводств имени Кирова Ленинского района города. Он нашел мальчика у ворот своего дома, когда тот ходил по улице и стучался в двери домов. Иркутянин сразу сообщил об этом в полицию.

Мальчика передали инспекторам по делам несовершеннолетних. Они обошли все близлежащие дома, однако родителей так и не нашли. Сейчас малыш находится в реабилитационном учреждении, его семью продолжают искать.

Приметы ребенка: на вид 2,5-3 года, говорит несвязно, назвать имена родителей не может. Одет в синюю с голубыми вставками футболку с короткими рукавами, шорты голубые ниже колен, пляжные сандалии открытого типа.

Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам с просьбой оказать помощь в розыске родителей малыша. Телефоны дежурной части: (3952) 21-68-05, 32-00-02 или 02.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Berry 14 июля 2014 в 20:52

    Бедняжка, такой маленький и такой безащитный…грущу

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля