17 июля в Иркутске стартовал чемпионат по водно-моторным соревнованиям. Судьи проверят уровень и качество теоретической и практической подготовки сотрудников ГИМС по управлению плавсредствами, поиску и спасению людей на водных объектах.
На первом этапе соревнований инспекторы прошли тестирование на знание нормативной базы в области повседневной, инспекторской и контрольно-надзорной деятельности. Завтра, 18 июля, на заливе Якоби пройдет скоростная гонка и скоростное маневрирование на моторных лодках, а также командная эстафета с оказанием первой доврачебной помощи.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
besom-rider
17 июля 2014 в 22:05
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииХоть один день на Якоби будут люди из ГИМС!