16 июня сотрудники транспортной полиции и УФСБ по Иркутской области обнаружили контейнер, в котором находилось более 10 тысяч литров спиртосодержащей продукции с поддельными акцизными марками. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Это уже второй подобный случай за прошлый месяц. В начале июня в одном из железнодорожных контейнеров, прибывших в Иркутск из Москвы, оперативники обнаружили и изъяли свыше 8 тысяч литров алкоголя.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
qwerty
20 июля 2014 в 13:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГоспода любители водки, есть простой способ определения качества водки. Возьмите бутылку и раскрутите содержимое, образуется воронка. Если водка качественная, то как только прекратите вращать бутылку, воронка практически сразу исчезает. У поддельной водки воронка очень глубокая и продолжает…