Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ученики лицея ИГУ победили в региональном этапе Всероссийской олимпиады

Продолжение новости:

Еще одних участников Всероссийской олимпиады определили в Иркутской области

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и астрономии прошел в Иркутской области. Заместитель министра образования области Максим Парфенов сообщил, что победителем олимпиады по французскому языку стала ученица лицея ИГУ Екатерина Улитина. Она набрала максимальное количество баллов среди общего количества участников. Всего за звание лучшего по предмету боролись около 50 школьников.

В региональном этапе по астрономии победили одиннадцатиклассники лицея ИГУ Даниил Суслов и Андрей Степанов. Всего участие в олимпиаде приняли семь человек.

Накануне, 16 января, состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. В нем принимают участие 82 ученика.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Это я 18 января 2015 в 16:25

    Эх, учили бы астрономии в каждой школе… грущу Но всё равно поздравляю! улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля