Вечером 28 марта в Иркутске прошла акция «Велосветлячки», приуроченная к празднованию всемирного Часа Земли. Как сообщают организаторы, в велозаезде приняли участие 242 человека.
Участники акции украсили велосипеды светящимися лентами, панелями и фонарями, и проехали по центру города. По словам организаторов, основная цель мероприятия — рассказать иркутянам о таком экологичном и полезном виде транспорта как велосипед.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
pepyaka
30 марта 2015 в 20:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариида, мы катаемся, катаемся в лесах, в горах…порой нам больший страх внушают не автомобилисты, а велосипедисты, от которых не знаешь чего ожидать, спокойно прогуливаясь по набережной, мы то успеем среагировать будучи на байке, а человек севший на байк, катаясь последний раз в детстве на Каме,…