По итогам 2014 года средняя заработная плата в Иркутске выросла на 5,7% по сравнению с 2013 годом — до 36 439 рублей. В крупных и средних организациях города работники получали около 40 тысяч рублей (рост составил 7,3%). Об этом говорится в отчете администрации Иркутска.
При этом темпы рост зарплат по сравнению с 2013 годом снизились, но несмотря на это Иркутск остается лидером по уровню выплат в Сибири. Кроме того, жители областного центра получают на 16,2% больше, чем в целом по региону.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
pepyaka
9 апреля 2015 в 02:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииза год..ага