Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске за сутки задержали двух подозреваемых в угонах

В ночь на 20 мая дежурный наряд ГИБДД заметил автомобиль ВАЗ с разбитым боковым стеклом, двигавшийся по улице Сурнова. У водителя при себе не оказалось документов на автомобиль. Следователи выяснили, что он проник в машину, разбив стекло, и завел двигатель, но через несколько сотен метров его остановили. По факту угона возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

Рано утром 20 мая в полицию сообщили об аварии на улице Дыбовского. Автоинспекторы, прибывшие на место ДТП, установили, что за рулем иномарки находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Документы на транспортное средство у него отсутствовали.

Когда инспекторы доставили водителя в отдел полиции, выяснилось, что незадолго до аварии он, применив силу, завладел автомобилем работника службы такси в микрорайоне Солнечный. В отношении него также возбуждено уголовное дело.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Могилев 24 мая 2015 в 01:45

    Фуфло!!! Ищите телку с ноутбуком

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля