Более 20 участниц автопробега «Мама рулит» на 15-ти автомобилях проедут 18 июня по дорогам Иркутской области. Все женщины воспитывают детей с ограниченными возможностям. Также к акции присоединится семья Токарских, в которой воспитывается 12 детей с ограниченными возможностями.
Автопробег стартует из села Хомутово, оттуда 8 машин отправятся к площади у стадиона «Труд». После небольшого концерта и танцевального флэшмоба автоколонна направится в Ангарск, а затем в Усолье-Сибирское. Это будет финальная точка маршрута. Там состоится круглый стол с представителями социального центра, педагогами и родителями особых детей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Наталья и Виктор Ковалёвы
18 июня 2015 в 15:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодцы мамочки, супер!