Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские задержали в Иркутске подозреваемую в мошенничестве

Днем 24 июля в офис одной из организаций в микрорайоне Первомайский зашла женщина. Она предложила сотруднице, находящейся в помещении, снять порчу, чтобы улучшить здоровье и наладить отношения с мужем. После некоторых манипуляций мошенница похитила деньги и несколько золотых колец и скрылась.

Полицейские в течение нескольких часов задержали подозреваемую — 30-летнюю жительницу Свердловского округа. Как сообщила следователям задержанная, несколько месяцев назад она вместе с семьей приехала в Иркутск из Кемеровской области.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Задержанную проверяют на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в Иркутске.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AlexIM 29 июля 2015 в 17:15

    Лицо у нее не самое приятное конечно. Я бы ей точно не поверил бы улыбаюсь Люди не ведитесь на такое и будьте бдительны!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля