Сотрудники ГИБДД Приангарья задержали 133 водителя в состоянии алкогольного опьянения в минувшие выходные. В Иркутске зарегистрировано 28 таких случаев.
Все правонарушители привлечены к административной ответственности. Профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей в регионе проводятся ежедневно.
Полиция напоминает о недопустимости вождения автомобиля в нетрезвом виде. Это может привести к дорожно-транспортным происшествиям с трагическими последствиями.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
richiehustle
13 октября 2015 в 00:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОтправить одноклеточных в Тайланд