В Иркутске судебные приставы списали со счета местного жителя долг по алиментам в 300 тысяч рублей. Иркутянин шесть лет не перечислял денежные средства своей дочери, утверждая, что не имеет постоянных заработков.
Мировой судья постановил взыскать с должника деньги в полном объеме. В случае неуплаты ему грозила уголовная ответственность. Судебные приставы обнаружили у мужчины расчетный счет с необходимой суммой денег. Долг был погашен в полном объеме.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Бараг Обамыч
15 января 2016 в 15:00
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии-Папа, а кого ты больше всего хотел? мальчика или девочку?
-Больше всего я хотел маму…